Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Коты Воители. Новая жизнь.

Объявление

Кликать каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Гостевая поляна. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут вы можите оставить свой отзыв или предложить что-то новое.

2

Я бы посоветовала в таблице исправить это
Ник и пароль рекламы выделить как то, а то вместо Рекламный кот напишут просто Рекламный
Немного лучше(с пробелами) оформить желательно бы "Новости племен:"
А так форум довольно интересный, хотя и не доделаный...

И "быстрый ответ" у меня без кнопки ответит...

3

Подправлю в ближайшее время)

4

Пишу с рекламы, ПОТОМУ ЧТО ГОСТИ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ В ГОСТЕВОЙ((
Смена пороля и ника
пароля
Зачем две темы с вопросами и предложениями/ответами? Хватило бы и одной, тем более, в них гости писать не могут.
И у вас баннер топа размножился - в трех местах.
А, и еще - для того чтобы рекламе ответить,  мало заполнить форму ответа, что появляется внизу, так еще нужно нажать на кнопку ответить, и там текст ввести.

5

Рекламный кот, спасибо за замечания и критику)
Не заметили ошибки и с гостями исправили..
Баннер топа - это так продумано)
а с кнопкой - Глюк. Стараемся чинить. Это и у пользователей...

6

Тот самый, что писал за рекламу.
Да не за что)
Попробуйте обратиться с тех.неполадками на ForumDesign TS - там все обязаны решать такие проблемы, все всегда помогают) А, и попробуйте у фона края закрасить синим, ибо он похож на сеточку...Или это так задумано?

7

Рекламный кот
Фон пластинками - это так придумано, хотя я уже давно замечаю, что это не самая моя лучшая идея...

8

Звездокрылая
у тебя есть ася или скайп? просто у меня когда то была похожая проблема с кнопкой
ну и заодно укажу пару опечаток, чтобы красивее было)

Отредактировано Рекламный кот (2012-08-14 18:54:34)

9

Рекламный кот
Скайп есть "vin-min", но я уезжаю... Сможешь мне помочь пожалуйста в сентябре? Может напишешь связь с тобой а я потом кину, что вернулась) буду премного благодарна

10

Звездокрылая
хорошо

Отредактировано Рекламный кот (2014-08-29 17:44:49)

11

Компания «ВЭД ЛАЙН» задает конкурентные расценки и безопасные услуги по перевозке товаров из Поднебесной на территорию стран таможенного союза ЕАЭС морским, автомобильным и железнодорожным транспортом  Мы способны выбирать разные рекомендации для отдельного комитента, таким образом вы можете верить нам в безопасной и своевременной перевозке с низкими расходами.

12

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и внятный процесс сотрудничества:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем цену с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Гостевая поляна. » Вопросы и предложения.