Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Коты Воители. Новая жизнь.

Объявление

Кликать каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Акции. » Action o.1


Action o.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все анкеты, предоставленые здесь придуманы участниками и копированию не подлежат.

Имя
Соната
Возраст
20 лун
Племя|Должность
Речное|Воительница
Описание
Внешне хрупкая Соната, в душе сочетает настоящую гремучую смесь жестокости и сострадания. Да, вы не ошиблись. Она может разрывать шкуру врага острыми, хоть и коротковатыми когтями, сверкая пронзительно голубыми глазами, а уже через минуту склониться над ним с целебными травами. Почти что все племя считает ее ненормальной - и есть за что. Терпят же ее не в меру суровый для клановых котов характер только по той причине, что в бою белоснежная воительница поистине великолепна. Ее искуство еще не смог понять ни один воин, а все лишь по той причине, кто кошка каждый раз избирает новую тактику и стратегию, из-за чего становиться непредсказуемой.
Несмотря на явное безумие и неуравновешеность в бою, вне воин Соната ведет себя спокойно. Она независима и свободна, в любви терпелива и верна. Обожает котят, но сама становиться королевой пока не торопиться, и этому есть две причины - во-первых, воительница еще пока не нашла спутника, а во-вторых, она боится, что больше не сможет стать воительницей, вынудив себя посвятить все время малышам.
Вера
Во что Соната верит? Это неизвестно, но уж не в лесное Звездное племя - это точно! Кошка презирает звездных предков, "этих мертвых котов, пред которыми все пресмыкаются, хотя они такие же, как и мы!", выражаясь ее словами.

Персонаж #SolaAcy.

2

1. Имя
Пепел
2. Возраст
22 луны
3. Внешность
На первый взгляд Пепел - вполне обычный кот. У него серая, со слегка голубоватым оттенком шерсть, бездонные синие глаза. Но первое впечатление часто бывает обманчиво.. При лунном свете, невзрачная шубка война становится серебряной, словно бы сотканая из миллионов звезд.
Пепел поджарый, но не выглядит истощённым. Такое телосложение, а так же природные ловкость и гибкость помогают ему становится победителем в самых, казалось бы безнадёжных боях. В сражениях так же немаленькую роль играют острые когти, готовые в любой момент появится из до этого безопасных лап.
Факты
- считается одним из лучших войнов леса
- надеется занять место глашатая или, даже предводителя

4. Характер
Однако, нельзя судить только по внешности, ведь характер намного важнее, да и сказать может больше.
Пепел - настоящий воин, как по званию, так и по характеру. Вполне спокоен с друзьями, но жесток и хладнокровен с врагами. Серый кот скорее умрёт, чем предаст друзей.  Отвага и спокойствие несмотря ни на что - визитная карточка Пепла.
Однако, он совсем не идеален, как не идеальны все остальные коты и кошки. В гневе воитель может наговорить много того, о чём потом долго жалеет. Если же сильно разозлится, может и убить, в слепой ярости не разбирая, кто друг, а кто враг..

5. Статус в племени
Воин
6. Племя
Ветра

Персонаж #SolaAcy.

3

1. Имя
Лилия
2. Возраст
25 лун
3. Внешность
Лилия, как и цветок, в честь которого её назвали, хрупкая и нежная. У неё белая, как первый снег шубка и манящие зелёные глаза. Она ловкая и гибкая кошка и одна из лучших охотниц своего племени. Изящные лапки способны почти неслышно ступать по земле, так, что даже самая чуткая мышь слышит её лишь тогда, когда охотница уже в паре сантиметров от неё. Небольшие, но хорошо отточеные когти оставляюи глубокие раны на шкуре врага в битве. Благодаря этим же когтям, для Лилии не представляет никакого труда забратся на дерево. Она цепляется даже за самые маленькие щели.
Факты
- любит риск
- мечтает найти настоящую любовь

4. Характер
Хоть Лилия и выглядит милой белой кошечкой, характер у этой красавицы не сахар.
У кошки острый язык, своей шуткой она всенда старается задеть за живое, дабы потом с милой, немного непонимающей улыбкой смотреть на разозлённого кота и недоумевать, с чего это он так бесится, это же всего лишь шутка. Однако, несмотря на язвительность, с друзьями и родными она ласкова и нежна, как лёгкий летний ветер. С врагами беспринципна и жестока.
Презирает все существующие законы, может спокойно переступить границу и потом еще пожаловатся, что на нее напали.

5. Статус в племени
Воительница
6. Племя
Сумрачное

Персонаж #SolaAcy

4

Имя
Пушок
Цепь имен
-
Возраст
5 лун
Пол
муж.
Клан и должность
Домашний, вскоре может стать одиночкой.
Общее описание
Этот жизнерадостный комочек энергии способен зарядить своим позитивом кого угодно. В ярких зеленых глазах светиться любопытство, свойственное всем котятам, и в тоже время необычайная мудрость. Наверное, это из-за несколько чрезмерной общительности котенка - он способен найти обдий язык почти с любым котом, знает многих одиночек и всех своих домашних соседей и вечно задает им вопросы. Не груб и грубости в свою сторону не потерпит. Нет-нет, конечно этот малыш не броситься на вас с выпущеными когтями и оскалеными зубами. Он сделает хуже - развернеться и уйдет. Казалось бы, что в этом такого? Если пообщаться с белоснежным Пушком хотя бы пару минут, становиться понятно, что он прекрасный собеседник, который хоть и болтливый, но зато ему сколько угодно можно изливать все наболевшее - он трогательно посочувствует, мгновенно после подняв вам настроение.
Несмотря на такое количество позитива, котенка все же беспокоит одно. Ему хочется на волю, выбраться из-за забора и пойти в лес, где по рассказам одиночек, да и некоторых домашних, живут племенные коты..
Факты:
- жизнерадостен и болтлив;
- любит иногда немного приукрасить правду;
- до сих пор разрывается между привязанностью к хозяевам и желаньем свободы;

Вера
Вне всякого сомнения, в свободу. Хоть Пушок и домашний, его всегда тянуло к свободе.

Персонаж #SolaAcy


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Акции. » Action o.1