Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Коты Воители. Новая жизнь.

Объявление

Кликать каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Игры и конкурсы. » Вопросом на вопрос.


Вопросом на вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Игра, весьма, интересна. Первый игрок пишет вопрос(Что делать?), а второй должен ему ответить, но вопросом(А зачем меня спрашиваешь?). Начали.
Почему ни кто не играет?

2

А зачем нам это нужно?

3

В чем вообще смысл всего этого?

4

А зачем мы смысл ищем?

5

Ну во всем же должен бы смысл, разве нет?

6

А точно во всем?

7

Если не во всем, так хоть в чем-то он же должен быть?

8

Ладно,слишком сложный размышления не приводят к добру, так может лучше поговорим про кнут и пряник?

9

Хмм, и что же предпочитаешь, кнут или пряник?

10

Лично мне наверное больше пряник для меня нравиться и кнут для других, и по моему так и тебя устраеваеть, ведь правда?

11

Ну, на мне пока что кнут еще никто не испытывал, и оно к лучшему, так как черт знает, что я могу натворить, разозлившись, ведь убийство все еще противозаконно, да?

12

Возможно, что и убийство станет законным, если тебя, как главу мира исполосуют кнутом, ведь так?

13

Хмм, а ты так ярко представляешь себе такую картину?)

14

О, для меня это проще простого, но почему ты в этом сомневаешься?

15

Оу, напротив, я совсем не сомневаюсь, просто мне стало интересно - почему ты видишь в роли избиваемого именно меня?

16

На это существует два простых варианта ответа "хорошей девочки" и "плохой девочки", какой из них ты хочешь услышать?

17

А давай оба сразу?

18

Ну что ж, хорошая девочка говорит , что ты изначально сказал, что кнута еще не ведал, а вторая, плохая, моя часть говорит, что я поклонница Маркиза де Сада, а каково же твое мнение?

19

Значит, поклонница садо-махо и БДСМ?

20

Возможно и так, а ты что тоже в "теме"???

21

А разве я могу быть не в теме?

22

И вправду, сам же сюда затянул, тогда спрошу лучше "Какой цвет интересней"Серебряная лазурь" или "Малиновая бронза""?

23

Да разве ж я затягивал?)
Насчет цветов - что, если я не разбираюсь?

24

Уж точно это ты был, ведь я ж никогда не ошибалась? Или это вы все мне врали?

25

Но каким образом и куда я затягивал?

26

И вправду, куда это ты нас затянул, ведь я не хотела в джунгли ехать, мне был нужен Париж?

27

Мы не в джунглях, а в Припяти, оглядись вокруг - разве после этой красоты тебе все еще нужен Париж?

28

И вправду зачем он мне был нужен?

29

Вот, тут же намного лучшею разве не так?

30

Конечно это так, но мне не нравиться этот странно смотрящий на нас зеленый человек, может все же в Париж?


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Игры и конкурсы. » Вопросом на вопрос.