Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Коты Воители. Новая жизнь.

Объявление

Кликать каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Лагерь. » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь находится куча с дичью, а так же, тут собираются коты на собрание.

2

Пёстролистая вышла на поляну. Видать рассветный патруль уже вернулся, так что куча с дичью была полна. Пёстролистая кивнула серому коту, который сидел у кучи, и взяла себе дрозда. Кошечка села у куста и принялась за завтрак. Да, рассветный патруль только-что вернулся. Дичь еще свежая. Поляна была в движении. Из палатки старейшин доносилось привычное ворчание. И как я должен на этом спать! Да в озере и то по суше будет. Эх, помнится в мае время, оруженосцы выполняли свою работу как следует... Обычно, после этих фраз, старейшины придавались воспоминанием о молодости и былой жизни. В палатку старейшин вбежал оруженосец, неся в зубах свежий мох. Снова донеслось ворчание. На этот раз, мох был слишком мягким. Интересно, кто привередливы, наши старейшины, или домашние киски?

3

Речная Звезда шла медленно ,хромая.Когда она подошла к куче с дичью Речная Звезда сказала-Доброе утро всем.Кошка подошла к общей куче и взела из неё полёвку.Речная Звезда отошла под тень деревьев и начала есть её.После того как она закончила,кошка подошла к Пёстролистой-Здравствуй,Пёстролистая.Ты не можешь мне помочь?

4

Пёстролистая лакомилась дичью. Прекрасная погода-залог отличного настроения. Тут, из пещеры предводителя, вышла Речная Звезда. А что с её лапой? Пёстролистая увидела, как предводительница, хромая, подошла к дичи и взяла полевку. Целительница продолжила завтрак, и стала вылизываться мордочку. Ах ты глупый оруженосец! Ты нарошно положил эту колючку в мою подстилку! Ах эти старейшины. Будь из воля, они нашли бы изъян у самого Звездного Племени! пёстролистая сходила на паганное место и вернулась. Все было по старому. Пёстрогривка, Солнцелап, видите ли вы меня со Звездного пояса? Пёстролистая редко вспоминала своих родителей, но когда ей становилось грустно, она чувствовала нежный запах матери и лохматую шерсть отца. Тут к целительнице подошла Речная Звезда. Пёстролистая потерлась о нос предводительницы в знак приветствия.
Здравствуй, Пёстролистая. Ты не можешь мне помочь?
Конечно, Речная Звезда! Что-то случилось? спросила целительница, глядя на хромату.

5

Речная Звезда ответила-Да,вот лапа болит.Предводительница оглянулась.Послышолось вредное ворчание старейшин.Она вспомнила как один раз психанула на них и не появлялась в лагере дня три.Но потом её нашли и с ней разговаривала их предводительница-Текущая Звезда.Не дуйся на них.Они ведь старые и ворчливые.-вспомнила Речная Звезда.Ох детство,детство.Воспоминаания из чезли и перед глазами придсталаПёстролистая.Я сегодня стану ученеком.-раздался голос котёнка из Детской.Ох ,эти котята

6

Да,вот лапа болит.
Пёстролистая посмотрела на лапу. Что думаешь? Целитель не должен думать, целитель должен действовать! Пёстролистая вспомнила старого Паука. Как мне его не хватает! Старый, ворчливый, вечно чем-то не довольный... Нет, я такой не стану! Ни когда! Пёстролистая еще раз обнюхала лапу. Вывиха похоже нет. Наверное просто потянула мышцу. Тут из детской послышался крик Я сегодня стану учеником! Эх, котята. Скоро станет войном. Первая драка, первая битва, первая серьезная рана... Ой, что это со мной? Когда котенок становится оруженосцем-это хорошо. Что это я... Ох ,эти котята сказала Речная Звезда. Да, порой у котят энергии больше чем у воинов. Из детской вышла радостная королева. Какое это чувство? Когда ждешь котят, когда любимый кот дотрагивается до тебя, посвящение котенка в оруженосцы и войны... Какое тяжелое бремя целителя... Я даже не думала. У меня ни когда не будет любимого, ни когда не будет котят... Это не честно! Я ни когда не зайду в детскую как королева...
У меня в палатке есть нужные травы. Идем.
--->"Палатка целителя.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Лагерь. » Главная поляна.